Сенатор РФ Александр Варфоломеев поздравил депутатов и Председателя Народного Хурала Бурятии с Днём Российского парламентаризма

Поделиться:

Александр Варфоломеев, сенатор РФ, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике:

Уважаемый Владимир Анатольевич!

Поздравляю Вас и депутатов Народного Хурала Республики Бурятия с Днём российского парламентаризма!

Фундамент российского парламентаризма был заложен более 100 лет назад. И сегодня основой деятельности законодателей, как и прежде, остаются разработка и принятие актуальных законов, открытость и ответственность перед нашими гражданами.

Сейчас особое внимание уделяется законодательному обеспечению прав и интересов участников СВО и членов их семей. Это один из основных приоритетов в работе парламентариев всех уровней.

Желаю Вам и всему депутатскому корпусу республики плодотворной работы на благо Бурятии и Российской Федерации!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также