«Кубанская ярмарка» вновь радует улан-удэндев широким ассортиментом сладостей

Поделиться:

Легендарная азовская халва, пастила, рахат-лукум, орехи в шоколаде, мармелад – здесь всё для любителей полезных лакомств!

Также на ярмарке – множество видов душистого чая, кофе и специй для самых оригинальных блюд. Настоящие гурманы уже спешат выбрать себе продукты пчеловодства. Вкуснейший натуральный мёд собран на лучших пасеках Алтая.

Уникальные композиции с малиной, семенами льна, пыльцой, фисташкой – всего более 15 сортов, полезных для иммунитета и здоровья кожи, костей и сосудов.

- Нравится всё! Ассортимент - богатый! Всегда свежие продукты, всегда вкусные, разнообразные!

Приобрести вкуснейшие кубанские пряности, а также натуральные мази и бальзамы горожане могут до 28-го апреля в ФСК.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также