Прокуратура Прибайкальского района организовала проверку по факту нарушений теплоснабжения в с.Татаурово

Поделиться:

По предварительным данным, причинами снижения температуры теплоносителя стали повреждение глубинного насоса водонапорной башни и промерзание трубопровода, подающего воду на котельную села. 

В настоящее время аварийные службы осуществляют замену вышедшего из строя оборудования.

Надзорным органом будет дана оценка действиям должностных лиц районной администрации и ресурсоснабжающей организации при предоставлении коммунальных услуг в сфере теплоснабжения.

По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования для устранения нарушений и недопущения их в будущем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также