В Кяхтинской ЦРБ продолжается капитальный ремонт

Поделиться:

В рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в здании стационара Кяхтинской ЦРБ продолжается капитальный ремонт.

В этом году проводится первый этап комплексного капитального ремонта здания. На сегодняшний день уже завершены работы по обновлению кровли, также запланирован ремонт помещений четвертого этажа. 

 По окончании всех работ Кяхтинская ЦРБ станет обновленным, комфортным и безопасным местом как для пациентов, так и для медицинского персонала.

Напомним, что в рамках этого федерального проекта продолжится работа по повышению качества и доступности оказания медицинской помощи населению за счет укрепления материально-технической базы в лечебных учреждениях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также