Котельная Юго-Западная к зимнему сезону подойдет с внушительным запасом прочности

Поделиться:

В период зимнего максимума на отопление промышленных предприятий и сотых кварталов в прошлом году использовали 4 котла. Один находился в резерве. Для полной безопасности тепло- и водоснабжения этого было недостаточно. С введением в строй агрегата под номером 3, максимальная выходная мощность достигнет почти 100 гигакалорий. На ближайшее время также запланирована замена золоудалителей и циклонов, что позволит улучшить качество выбросов в атмосферу.

Игорь Шутенков, и.о. руководителя Администрации Улан-Удэ:

- На сегодня из 7 котлов, по проектной мощности, в работе находится 6 котлов, седьмая ячейка свободная она оставлена для дальнейшего возможного расширения жилого массива юго-запада.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также