В Улан-Удэ простятся с оператором БПЛА, погибшим на СВО

Поделиться:

Завтра в Улан-Удэ состоится прощание с нашим земляком, погибшим в зоне проведения специальной военной операции Денисом Белоусовым.

Белоусов Денис Сергеевич родился 2 марта 1998 года в Улан-Удэ. Окончил школу №56, затем колледж. Срочную службу отслужил в Чите, после  работал на заводе ЛВРЗ.

Дениса призвали на военную службу в первые дни частичной мобилизации в 2022 году. Два года он провел на СВО, служил в разведывательной роте, управлял дронами. Защищал Родину с честью и отвагой.

- Он был очень добрый, веселый и жизнерадостный человек. 17 августа 2024 года Денис получил ранение несовместимое с жизнью под поселком Урожайное. У Дениса остались мама, бабушка, брат и супруга. Близкие люди, друзья, родственники будут помнить его как самого открытого, смелого и умеющего любить человека, – сообщается в группе Вконтакте “Мемориал памяти военным из Бурятии”. 

Прощание с Денисом Белоусовым состоится завтра, 28 августа с 10:30 до 12:00 на Лукодроме. Вечная память Герою!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также