В Бурятии закрыто движение по Нюгуйскому мосту

Поделиться:

В Джидинском районе закрыто движение по Нюгуйскому мосту для всех участников дорожного движения. Сооружение расположено на автомобильной дороге Белоозерск-Енхор.

Результаты обследования показали, что мост находится в аварийном состоянии: на дорожном полотне образовались трещины, отмечается прогиб пролетных строений, смещение настила, а также на всех опорах и несущих элементах зафиксированы процессы гниения и разрушения.

Власти Джидинского района предупреждают, что несанкционированное использование моста для переезда через реку Джида представляет опасность. Объезд участка возможен через понтонный мост села Зарубино. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также