Стали известны детали двух вчерашних ДТП в Бурятии

Поделиться:

За сутки зарегистрировано 28 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе несколько ДТП с пострадавшими.

Так, днем в Октябрьском районе Улан-Удэ 27-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз», следуя по улице Шумяцкого в направлении улицы Жердева на регулируемом перекрестке нарушил правила обгона и проехал на запрещающий сигнал светофора, вследствие чего совершил столкновение с автомашиной «Рено Символ» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила 28-летняя пассажир Рено.

В Заиграевском районе около 16-30 часов 32-летний водитель мотоцикла «Регул Мото», следуя по ул. Дархита поселка Новоильинск не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Всего на территории республики инспекторами ДПС выявлено 323 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 24 водителя с признаками опьянения.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также