Рейс Улан-Удэ - Москва перенесён из-за ЧП на взлëте

Поделиться:

На борту находилось 160 пассажиров. Информацию подтвердили в аэропорту «Байкал».  

По данному факту начала проверку Бурятская транспортная прокуратура.

- 27 января  в связи с технической неисправностью задержан вылет рейса авиакомпании  «Сибирь» по маршруту «Улан-Удэ - Москва», запланированный на 10.00 часов. Вылет ожидают 160 пассажиров, в том числе 6 несовершеннолетних, - сообщили в прокуратуре. 

Как сообщил директор аэропорта «Байкал», пассажирам предложено горячее питание и отель в соответствии с законодательством. Запасной борт компании S7 должен прибыть ориентировочно в 17:10, расчетное время вылета 18:00.

Актуальную информацию по расписанию Вы всегда  можете уточнить на сайте https://www.airportbaikal.ru/passengers/information/timetable/
  и по телефону колл центра
+ 7 3012 22 76 11

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также