В Улан-Удэ из горящего дома огнеборцы спасли двух человек

Поделиться:

Из горящего двухэтажного многоквартирного дома огнеборцы Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона спасли двух человек. Ещё 17 человек самостоятельно эвакуировались, сообщили в МЧС по Бурятии. 

Пожар произошел по улице Горная. Сообщение поступило под утро на центральный пункт пожарной связи. На место возгорания незамедлительно были направлены пожарные расчеты.

- На момент прибытия огнеборцев горели две квартиры и частично кровля дома. Основные силы подразделений МЧС России были направлены на спасение людей. Двум жильцам потребовалась помощь пожарных. Их спасли по лестничному маршу с помощью спасустройств. Возгорание ликвидировано на общей площади 200 квадратных метров. Пострадавших нет, – уточнили в МЧС. 

Всего на тушению пожара работали 24 человека личного состава и 7 единиц пожарной техники. На месте работает дознаватель МЧС России для установления причины пожара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также