Артисты театра "Байкал" из Бурятии выступили на ВДНХ

Поделиться:

Артисты балета театра “Байкал” выступили с концертной программой на ВДНХ в Москве в рамках Дня Дальнего Востока и Арктики. Артисты прошли с приветственным шествием по территории ВДНХ, а затем представили в павильоне яркие танцевальные номера от балетной труппы театра.

В связи с проведением праздничных мероприятий на ВДНХ в Москве, концерты театра «Байкал», посвященные празднованию Белого месяца, перенеслись на другие даты. Концерты «Сагаалганай уулзалга» (6+), запланированные на 12, 13, 14 февраля, пройдут 18, 19, 20 февраля в 18:30 также в русском драмтеатре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также