Вчера, 8 января в Приемно-диагностическое отделение ДРКБ доставлен ребенок 1,5 лет с острым отравлением. Малыш выпил средство бытовой химии для очистки плиты.
На момент поступления ребенок находился в тяжелом состоянии, связанным с острым отравлением щелочью, ожогом ротовой полости, пищевода и желудка и был немедленно госпитализирован в отделение анестезиологии и реанимации. Начата интенсивная терапия.
В настоящее время основные параметры жизнедеятельности стабилизированы. Однако предстоит длительное поэтапное лечение с дальнейшим хирургическим вмешательством.
В Улан-Удэ полуторагодовалый малыш отравился жидкостью для чистки плит
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.