Сельская администрация в Бурятии умудрилась задолжать почти полмиллиона рублей

Поделиться:

Гусиноозерская межрайонная прокуратура установила, что администрация сельского поселения «Ноехонское» Селенгинского района в течение 4 месяцев не оплачивала ресурсоснабжающей организации за оказанные услуги по теплоснабжению, в результате чего образовалась задолженность более 430 тыс. рублей.

В связи с этим межрайонный прокурор главе муниципалитета внес представление, по результатам рассмотрения которого органами местного самоуправления обязательства по оплате теплоэнергии исполнены, задолженность перед коммунальным предприятием погашена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также