15 подстанций в сотых кварталах Улан-Удэ запитали из 6 электрогенераторов

Поделиться:

Комментарий по аварии в 100-х кварталах Александра Тюрюханова, заместителя председателя комитета городского хозяйства администрации г. Улан-Удэ:

- В течение этой ночи специалисты «Россетей» работали над устранением повреждения кабельных линий, которое произошло по причине превышения электрической нагрузки. Для устранения привлечено 9 аварийных бригад, 10 единиц техники, 30 человек, для подачи электроэнергии были привезены 6 электрогенераторов с Гусиноозерска, Тарбагатая, Каменска и городских сетей, а также Водоканала. Это позволило в пять утра подать напряжения на 15 подстанций из 26 отключенных. На сегодня на кабельных линиях, где были повреждения, они устранены и идет подключение 11 подстанций, которые были без напряжения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также