Прокуратура Бурятии контролирует расследование ДТП с автобусом и лошадью

Поделиться:

Вчера вечером в Еравнинском районе вблизи села Комсомольское автомобиль «Тойота Хайс», следовавший по маршруту «Улaн-Удэ - Cocнoвo-Oзepcкoe» столкнулся с лошадью и слетел в кювет. Как сообщили в ГИБДД по Бурятии, за рулём находился 68-летний мужчина, при ДТП пострадал 38-летний пассажир автобуса, его с травмами доставили в медицинское учреждение.  

Прокуратура Республики Бурятия контролирует ход и результаты проверки, проводимой органами ГИБДД. Надзорным органом будет дана оценка законности принятого правового решения, соблюдению требований безопасности дорожного движения, законодательства о пассажирских перевозках.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также