Сегодня ночью на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в Гусиноозерске.
На момент прибытия первого подразделения к месту вызова - горела квартира на 4 этаже.
До прибытия пожарных из задымленного подъезда эвакуировались 8 человек. Еще трое граждан были спасены по лестничному маршу с применением спасательных устройств звеном газодымозащитной службы ПСЧ-40 Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.
В результате пожара отравление продуктами горения легкой степени тяжести получили женщина 1982 года рождения и двое мужчин 1975 и 1986 года рождения. Все пострадавшие были госпитализированы в Гусиноозерскую ЦРБ.
14 минут ушло на ликвидацию возгорания на площади 10 кв. м. Всего к тушению привлекались 11 человек личного состава и 4 единицы техники.
Предварительно причиной пожара послужило короткое замыкание электросети.
Огнеборцы МЧС Бурятии спасли трёх человек
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.