"Тет-а-тет"-скамейки появились в парке Улан-Удэ

Поделиться:

«Ваша любовь – в вашей заботе!». Акция под таким названием была организована Дирекцией по паркам культуры и отдыха г. Улан-Удэ ко Дню добра и уважения. К ней присоединились предприниматели нашего города, которые установили скамейки с урнами и столиками в главной аллее парка «Юбилейный».

- Скамейки со встроенными столиками установили для удобства нашего старшего поколения, на такой скамейке будет удобно играть в настольные игры или просто отдыхать. Настольные игры помогают нашим посетителям старшего возраста всегда оставаться общительными и активными, - отметила специалист Дирекции по паркам Светлана Имехенова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также