Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Бурятии 18-летний студент техникума попался с наркотиками

Поделиться:

В Бурятии сотрудники уголовного розыска за наркопреступление задержали 18-летнего жителя села Хоринск.

В надворной постройке в ограде дома, в которой снимает молодой человек, полицейские обнаружили и изъяли около трех килограммов марихуаны, а также 0,075 граммов приготовленного им гашишного масла и миску со следами наркотика. Студент признался, что коноплю он собрал неподалеку от села Иволгинск Иволгинского района, куда выезжал в сентябре.

Проведенным освидетельствованием у него, предварительно, установлен факт употребления запрещенного вещества. Ранее к уголовной ответственности молодой человек не привлекался и не попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Возбуждено уголовное дело по статье “Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов”, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также