Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Улан-Удэ проверят водителей и пешеходов на факт соблюдения правил дорожного движения

Поделиться:

2 декабря, в пятницу вечером в г. Улан-Удэ пройдёт очередная массовая проверка водителей группами нарядов ДПС . Особое внимание будет уделено соблюдению ПДД водителями и пешеходами на пешеходных переходах, а также пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения.

Запланировано выставление дополнительных 10 экипажей ДПС ГИБДД . В течение нескольких часов автоинспекторы проведут проверку на основных магистральных улицах столицы Бурятии.

В Госавтоинспекции региона напомнили, что управление автомобилем  в нетрезвом виде, под воздействием наркотических средств и психотропных или токсических веществ является самым опасным нарушением правил дорожного движения и зачастую приводит к ДТП с тяжелыми последствиями.

Сообщить в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно или управляют автомобилем с признаками опьянения можно по телефонам: 29-29-02, 29-29-99 или 102.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также