Мастер по дереву Максим Горкунов и художник-оформитель Екатерина Ефимова представят эксклюзивные изделия из байкальской древесины.
Мастера творят свои эксклюзивные изделия из дерева с большой любовью и уважительным отношением к природе. Используют в работе преимущественно байкальскую сплавную древесину, которая напитана энергией и мощью Байкала. Мастера применяют различные техники обработки древесины: обжиг, пирография, декорирование с использованием натуральных экологических составляющих. Дерево, обработанное вручную, имеет свой неповторимый шарм, мастера сохраняют его природный цвет, рисунок и узор.
Мастерская «Дух дерева» в 2021 году стала лауреатом Республиканского конкурса «Уран дархан», посвященного 100-летию Республики Бурятия.
Выставка продлится с 5 по 20 декабря 2022 года 6+.
В Улан-Удэ представят эксклюзивные изделия из байкальской древесины
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
22.11.2022
Построенный британцами сигнальный маяк в районе Бурятии обеспечат охраной
22.11.2022
В Бурятии родственник выстрелил в живот молодому человеку
22.11.2022
Минтруд РФ представил на общественное обсуждение правила назначения единого пособия на детей
22.11.2022