Сегодня республиканский наркодиспансер совместно с госавтоинспекцией Бурятии проводит акцию памяти жертв ДТП. Она пройдет в 15:00, на перекрестке улиц Трубачеева и Бабушкина.
Акция, ставшая уже традиционной, посвящается безопасности дорожного движения. За 10 месяцев 2022 года в Республики Бурятия совершено 181 ДTΠ с участием нетрезвых водителей, в которых погибло 56 человек и 280 получили ранения.
Также за это время произошло 17 ДТП с участием нетрезвых пешеходов, 5 человек погибло и 13 человек были ранены.
Специалисты Республиканского наркологического диспансера ведут активную работу с населением о соблюдении здорового образа жизни. Подобные акции необходимы для того, чтобы водители и пешеходы относились к собственному здоровью и жизни с большей ответственностью.
В Бурятии за 10 месяцев погибло 56 человек по вине нетрезвых водителей
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
18.11.2022
В Улан-Удэ грядёт масштабное отключение электроэнергии
18.11.2022
Шесть ящериц не смогли вывезти в Монголию
18.11.2022
В Минпросвещения РФ прокомментировали идею о введении единой школьной формы
18.11.2022