В Улан-Удэ "Витц" сбил девушку на проспекте Автомобилистов

Поделиться:

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 12 аварий с  механическими повреждениями автомобилей, в том числе произошли ДТП с пострадавшими.

Вчера вечером в Улан-Удэ 20-летний водитель автомобиля «Тойота Витц», следуя по пр. Автомобилистов на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 24-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в БСМП. 

Также ночью в Северобайкальском районе 34-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни», не имеющий водительских прав, следуя в состоянии алкогольного опьянения по ул. Козлова в пос. Нижнеангарск не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП мужчина с многочисленными травмами был доставлен в медицинское учреждение, где позже скончался.

Вчера, 14 ноября на территории республики инспекторами ДПС выявлено 358 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 18 водителей с признаками опьянения.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также