Прокуратура в порядке гражданского судопроизводства защитила жилищные права жительницы г. Улан-Удэ

Поделиться:

Жилищным кодексом РСФСР, действовавшим до 01 марта 2005 года, для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий не требовалось признания таких лиц малоимущими.

Прокурором Советского района г. Улан-Удэ в интересах женщины предъявлен иск к Администрации г. Улан-Удэ о признании за ней права на получение жилья по договору социального найма и обязании предоставить жилье в течение трех месяцев.

Решением Советского районного суда г. Улан-Удэ требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Апелляционным определением Верховного суда решение суда оставлено без изменения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также