В Бурятии бывший заместитель директора комбината по благоустройству ответит перед судом за взятки

Поделиться:

В марте 2015 года к нему обратился председатель одного из городских ДНТ с просьбой пустить грейдер на размытую дорогу. Специалист согласился, но потребовал за это деньги, несмотря на то, что комбинат по благоустройству обязан делать это бесплатно.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии:

- Таким путем он получал взятки в течении каждого весенне-летнего периода вплоть до сентября 2018 года, пока данные преступления не были выявлены сотрудниками полиции. За четыре года в общей сложности он получил взятки на сумму более 100 тысяч рублей. В ходе проведенного предварительного расследования собрана достаточная доказательная база в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также