В Улан-Удэ на День молодежи разыграют авиабилет в Москву

2022-06-24 13:00:11

27 июня празднование Дня молодежи в бурятской столице будет насыщенным. Гостей и жителей Улан-Удэ ждет большая развлекательная программа.   

С 9:00 до 18:00 на базе отдыха «Салют» 15 команд сразятся в военно-спортивной игре «Лазертаг». 

В 10:00 на площади Советов заслуженный мастер спорта России, восьмикратный чемпион России, двукратный чемпион Азии, трехкратный чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата мира-2017 и чемпион мира-2019 Александр Бодров проведет зарядку для всех желающих. 

В 17:00 на площади Советов участники смогут попробовать себя в Workout Ant с профессионалами, сдать ГТО, заняться военно-прикладным направлением от ДОСААФ, окунуться в виртуальную реальность, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, записаться в волонтеры. 

В 18:00 на главной площади Улан-Удэ состоится праздничный концерт. 

Любой житель Бурятии имеет шанс выиграть авиабилет в Москву и обратно. Для участия в розыгрыше необходимо выполнить простые условия: подписаться на телеграм-канал молодежного центра Бурятии molcenter03, где подписчики получат свой уникальный "номерок". Номера участникам будут выдаваться у входа на площадь Советов. Наличие подписки на  molcenter03 будет проверяться организаторами при выдаче номерков. 

Победителя объявят ведущие во время праздничного концерта. При выдаче приза победителю необходимо будет подтвердить наличие подписки на канал, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.