По всей стране сейчас идут выпускные для школьников и студентов

Поделиться:

Зачеты, экзамены, репетиции в прошлом - дипломированные специалисты готовы пополнить ряды работников культуры по всей Бурятии. А кто-то из них решает продолжить обучение в ведущих творческих ВУЗах России и зарубежья. 

Баир Турбянов - директор колледжа икусств имени П.И. Чайковского: Для нас это главный результат 4-хлетней деятельности. Мало того, что надо найти талантливых и одаренных, но и надо их довести до 4 курса и сделать талантливыми.

В этом году колледж окончили 88 студентов, 20 человек получили дипломы с отличием. Студенты, проявившие себя в концертной, общественной жизни  были отмечены грамотами, их родители благодарностями за достойное воспитание детей. Поздравления направлены и педагогам, под чьим четким руководством все четыре года обучения выпускники совершенствовали свое мастерство, шаг за шагом поднимаясь по ступенькам к высокому искусству. 

Марина Коломина - выпускница Колледжа искусств имени П. И. Чайковского: Я очень благодарна колледжу за все, благодарна кураторам, учителям, родителям- это они верили в меня каждый день.

Отныне, будущее в руках самих выпускников. Звёздный путь у них только начинается, впереди творческие проекты, победы, реализация задуманных целей. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также