Глава Бурятии сообщил хорошую новость для республики

Поделиться:

Алексей Цыденов отмечает, что средства республика получит по прямому поручению президента Владимира Путина.

- Мы направим средства на ремонт 40 км региональных дорог. Это проблемные участки, которые требуют обновления, - написал глава в своём аккаунте в соцсети.

Дополнительный миллиард пойдет на ремонт дорог в Кабанском, Селенгинском, Джидинском, Закаменском, Еравнинском, Баунтовском, Северобайкальском, Заиграевском, Кижингинском и Хоринском районах.

Ввод этих участков планируется уже в этом году.

- Строительство новых и приведение в порядок действующих автомобильных дорог остаётся большой и важной задачей, которую мы решаем при поддержке нашего президента и правительства, - отмечает Алексей Цыденов.

Наконец-то, жители районов республики могут вздохнуть спокойно, особенно от плохих дорог страдают еравнинцы, джидинцы, баунтовцы и другие сельчане Бурятии. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также