Бурятские спасатели обеспечивают безопасность "Байкальского лыжного марафона"

Поделиться:

Вчера, перед первым этапом сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам провели контрольную проверку льда. Толщина его составила 60 сантиметров, что позволяет выдержать нагрузки до 3 тонн.

«Сегодня состоится массовый старт Байкальского лыжного марафона на дистанции длиной 30 км. Будет осуществлено дежурство силами БПСО и ГИМС МЧС России на льду для обеспечения безопасности участников соревнований на озере Байкал в селе Максимиха» - рассказал старший государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Республике Бурятия Андрей Шулев.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также