В Улан-Удэ началась подготовка к "Библионочи-2022"

Поделиться:

В этом году в Улан-Удэ Всероссийская социокультурная акция "Библионочь" пройдет в конце мая.

Национальная библиотека Бурятии на этот раз выбрала тему путешествий и приключений. Акция называется - "Библионочь. Поехали!"

Новое здание культурного учреждения в 13 тысяч кв. метров заполнится самыми разными площадками. В библиотеке пройдут лекции и встречи с известными путешественниками и любителями гор, мастер-классы, интеллектуальные игры, выставки и, конечно же, квест.

Как рассказали bgtrk.ru в Национальной библиотеке на главной сцене выступят местные группы, танцевальные коллективы, состоится розыгрыш призов. На каждом этаже учреждения разместятся разные выставки, в частности на 2 этаже будет детская площадка.

- Наши гости расскажут о своих турах и походах, как подготовиться к ним. Работа идет полным ходом. Библионочь состоится 28 мая, - поделились в очаге культуры.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также