Автомобиль перевернулся в центре Улан-Удэ

Поделиться:

В паблике «Весь Улан-Удэ» сообщается, что сегодня, 14 апреля рано утром молодые люди, двигаясь по улице Борсоева на большой скорости не справились с управлением автомобиля Тойота Королла и вылетели на противоположную сторону улицы. В сообществе отмечается, что «хорошо, что на пешеходной дорожке никто не шел».

Между тем по сообщению ГИБДД Бурятии, за три месяца этого года на дорогах Бурятии зарегистрировано 145 ДТП с пострадавшими. В результате этих происшествий 18 человек погибли и 201 участник дорожного движения травмирован.

- В каждой седьмой аварии за рулем находился водитель в состоянии опьянения. По их вине погибли два человека и травмированы 27 участников дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД при надзоре за дорожным движением задержаны и отстранены от права управления транспортом 1749 водителей с признаками опьянения, - отмечает ГИБДД Бурятии.  

Молодые люди, воспользовавшись тем, что ехали рано утром превысили скорость. В результате этого ДТП машина перевернулась.

Как сообщили bgtrk.ru в Госавтоинспекции Бурятии, пострадавших нет и водитель не был в состоянии опьянения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также