Справедливороссы Бурятии выбрали делегатов на съезд партии

Поделиться:

При полном кворуме прошла конференция местного отделения партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду». Об этом сообщила депутат Народного Хурала от эсеров Оксана Бухольцева.  

На конференции был заслушан отчёт лидера партии Иринчея Матханова.

- Мы выступили за сокращение вип-пенсий в Республике Бурятия, мы против уменьшения количества депутатов Народного Хурала, потому что нужно сохранить своё представительство от всех районов республики, выступили против отмены прямых выборов глав муниципалитетов, предложены меры по поддержке малого и среднего предпринимательства, - написала на своей странице в соцсети Бухольцева.

Согласно решению центрального аппарата партии в Москве на съезд эсеров должны быть делегированы председатели местных отделений для того, чтобы партия не отрывалась от народа. Делегатами выбрали Олесю Бухольцеву из Иволгинского района, Ольгу Бусяцкую из Кяхтинского и Германа Бадмаева из Селенгинского района республики.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также