«Мы в кратчайшие сроки смогли найти фуру. Отслеживали передвижение, держали связь с водителем. Все прошло хорошо»,- прокомментировал зампред правительства Евгений Луковников
7 марта грузовик встретили в месте назначения.
Так, для беженцев из Донецка и Луганска отправили продукты, детское питание, средства гигиены, в том числе для детей, бытовую химию – всего более 100 наименований продовольственных и непродовольственных товаров.
«Хотелось бы поблагодарить за помощь в организации перевозки товаров ОЛО «Транс логистик», компания оперативно откликнулись на призыв о помощи. В наше непростое время это ценно», -отметил Александр Гоге, министр по развитию
Ранее Врио министра промышленности Бурятии Алексей Оловянников поблагодарил за содействие в отгрузке товаров торговые компании «Титан», «Абсолют», «Барис», «Бурятхлебпром», «КФ «Амта»и «Бурятмяспром». Всего было отгружено товаров на сумму 2 миллиона рублей.
Фура с гуманитарной помощью из Бурятии прибыла в Ростовскую область
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.