Для детей, спортсменов и всех жителей мкрн Солдатский этим летом будет построен новый физкультурно-оздоровительный комплекс по улице Восточная.
Спортобъект включает в себя мини-футбольное поле с искусственным покрытием и беговыми дорожками. Также будет устроено освещение. В марте пройдут торги, по результатам которых определится подрядная организация для строительства объекта.
Напомним, в прошлом году физкультурно-оздоровительные комплексы построили у школ № 13, №43, №55 и стадион в 103 мкр.
Строительство спортивных сооружений ведется в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография». Нацпроект разработан по поручению Президента РФ Владимира Путина и рассчитан до 2024 года.
В мкрн Солдатский в этом году построят мини-футбольное поле
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.