В связи со сложной эпидемиологической обстановкой к жителям Бурятии обратились представители Буддийской Традиционной Сангхи России

Поделиться:

Дымбрыл Дашибалданов - ректор Буддийского университета "Даши Чойнхорлин" им. Дамба Даржа Заяева:

- Уважаемые верующие! По случаю празднования Сагаалгана, у нас в дацанах проводятся много хуралов. Но так как в этом году эпидемиологическая ситуация оставляет желать лучшего, хотелось бы попросить Вас оставаться дома и все поздравления, посещения хуралов можно провести в режиме онлайн, так как во время технического прогресса и интернета это можно сделать по видеочатам. Также, можно будет отправить свои имена на молебен через интернет. Этим мы сможем, может даже спасти и сохранить здоровье нашим близким и окружающим людям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также