Продолжается голосование в первом региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021»

Поделиться:

В Бурятии продолжается голосование в первом региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021», который продлится до 20 сентября.

В этом году в конкурсе принимают участие 27 участковых уполномоченных полиции со всей республики. Октябрьский район представляют сразу три кандидата. Примечательно, что один из них (несмотря на предубеждение, что служба участковых – дело сугубо мужское) – это представительница прекрасного пола майор полиции Татьяна Элдыпова. В службе участковых уполномоченных полиции она работает около 8 лет и, по заверению руководства, с первых дней показала «участковскую жилку».

Еще одна претендентка на звание лучшего участкового из категории «неслабый пол» – капитан полиции из Прибайкальского района Светлана Помулева, за время службы которой на обслуживаемом административном участке снизился уровень преступности.

Напомним, на официальном сайте МВД по Республике Бурятия размещена информация обо всех участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом (региональном) этапе конкурса.

Победители первого этапа определятся большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования, и пройдут во второй тур конкурса (с 7 по 16 октября). В голосовании уже поучаствовали около полутора тысяч граждан.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо выбрать понравившегося кандидата и, авторизовавшись через аккаунт в социальных сетях, отдать свой голос.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также