Еравнинская семейная ферма набирает обороты

Поделиться:

Зампред посетил ряд предприятий, занятых в агропромышленном комплексе республики. Во время встречи сельхозтоваропроизодители поделились с трудностями, которые возникли в ходе строительства и ввода в эксплуатацию цехов для переработки, а именно сложности в оформлении экспертиз.

«Нужен совместный подход в решении этой проблемы. Совместный с Минприроды и природоохранной прокуратурой. В ближайшее время, нам необходимо проработать пути решения для ускорения ввода в эксплуатацию различных строений для сельскохозяйственных производителей» - заявил глава Минсельхозпрода.

В планах у  КФХ "Цыденов Ч.Ц." запустить полномасштабный цех переработки. Предприятие уже закупило оборудование для выдувания пластиковых бутылок для розлива кисломолочных напитков и планирует ввести в оборот оборудование по обязательной маркировке молочной продукции.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также