Сегодня, 4 августа, обследованы территории на о. Богородский, берег в районе моста по проспекту Автомобилистов, территория близи ул. Трубачеева, берег под Селенгинским мостов. Всего за летний период состоялось 29 рейдов, в результате которых проведено более 500 профилактических бесед со взрослыми и несовершеннолетними «Об опасности купания и нахождения детей вблизи водных объектов без присмотра родителей».
- Уважаемые родители, напоминаем об ответственности за жизнь и здоровье детей. Купаться в реках на территории города Улан-Удэ запрещено и опасно. Просим еще раз провести профилактические беседы с детьми и проговорить об опасности нахождения на территории водных объектов. Сейчас стали работать кино, парки отдыха и аттракционы, просим поговорить с детьми и найти альтернативу безнадзорному купанию в реках, - сообщила заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политике г.Улан-Удэ Татьяна Трофимова.
Уважаемые горожане! Если Вы заметили несовершеннолетних детей вблизи побережья рек и объектов железнодорожного транспорта, просим незамедлительно передавать информацию о их местонахождении в службу 112.
В Улан-Удэ усилили рейды по водным объектам
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.