В Бурятии росгвардейцы задержали автоугонщика по горячим следам

Поделиться:

При отработке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили угнанный автомобиль и совместно с нарядом ДПС стали блокировать транспортное средство. Водитель угнанного автомобиля в ходе погони не справился с управлением и совершил наезд на палисадник во дворе жилого дома. Росгвардейцы задержали водителя, к удивлению правоохранителей, им оказался несовершеннолетний.

Задержанный, 15-летний подросток, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление, был доставлен в отдел полиции. Юноша рассказал, что ночью решил покататься и вскрыл отверткой дверное стекло стоявшего во дворе автомобиля. Соединив провода, подросток завел автомобиль и поехал в центр города кататься.

Органами следствия возбуждено уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также