Каждое четвёртое воскресение июля в России отмечают День торговли

Поделиться:

Важность этой отрасли переоценить трудно. С ней каждый из нас сталкивается ежедневно: мы покупаем и продукты питания, и предметы первой необходимости, и в выходные любим прогуляться по магазинам. А продавцы работают для нас в праздники и будни, и даже в суровое время пандемии они не уходили из-за прилавков.

Долгор Норбоева - председатель Совета Буркоопсоюза, депутат Улан-Удэнского городского Совета:

- На нашем рынке Центральном, работает свыше 600 человек. И в период пандемии, локдауна они тоже, рискуя своим здоровьем, обеспечивали нас продовольствием… Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!

"Буркоопсоюз" и руководство рынка решили поздравить своих сотрудников и коллег-арендаторов и подготовили небольшой концерт. Надо ли говорить, что все тут же пустились в пляс, забыв, зачем они пришли на рынок.

Такое необычное поздравление, прошедшее в разгар рабочего дня, очень понравилось виновникам торжества - продавцам.

Цыпилма Буинова - продавец:

- Очень приятно, что в такое трудное время нашли время нас поздравить. Это просто очень для души, для поднятия духа.

Но "вишенкой" празднования стали торты от "Буркоопсоюза. Сладкое угощение разлетелось как горячие пирожки. Плюс к этому, почётными грамотами были отмечены лучшие продавцы Центрального рынка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также