За прошедшие сутки мобильные группы проверили 650 жителей и 375 организаций Улан-Удэ на соблюдение мер профилактики COVID-19

Поделиться:

Так,  масочный  режим нарушали сотрудники СТО на ул. 3-я Транспортная, бара "Банкбир" на ул. Октябрьская, павильона "Арабская шаурма" на пр. Автомобилистов, магазина "РТМ+" на пр. Автомобилистов, павильона мороженого на ул. Терешковой, магазина «Оптика Сэсэг» на ул. Жердева, кафе «Булаг» на ул. Бабушкина, Азиатско-Тихоокеанского банка на ул. Коммунистическая.

Нарушены требования по термометрии сотрудников в фирме по изготовлению госзнаков "Номерок" на ул. Шаляпина, магазине «Урожайная грядка» на ул. Тулаева. Не проводилась должным образом дезинфекция поверхностей в павильоне  «Овощи и фрукты» на бульваре К. Маркса.

Не выполнены требования по регистрации или получению разрешения на портале «Работающая Бурятия» организациями: гостиница "Sova" на ул. Хахалова, ООО «Славный» магазин «Продукты» на бульваре К. Маркса, киоск быстрого питания на ул. Солнечная, два склада овощей и фруктов на ул. Гоголя, ООО "Авантаж" на ул. Коммунистическая, ООО "Республиканский кредитный центр" на ул. Ленина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также