3 июля исполняется 190 лет со дня образования потребительской кооперации России

Поделиться:

Людмила Глебец в потребительской кооперации уже 27 лет. После окончания техникума сначала трудилась в Еравне, потом на центральном рынке в Улан-Удэ. Считает, что главный секрет успеха в профессии - уважение и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Людмила Глебец, продавец:

- Покупатели разные, к каждому свой подход находишь, ничего страшного. Покупателей много постоянных, меня уж полгорода, наверное, знает.

У Ольги Ангаровой постоянных покупателей тоже не мало. Поможет, подскажет, предложит то, что нужно именно этому покупателю. А в период пандемии, лучшее питание — это хороший мясной бульон, уверена Ольга Ринчиновна.

Ольга Ангарова, продавец:

- Сегодня девушка пришла, говорит дайте мне усугунчик, я переболела, мне надо покушать. Я ей говорю, давайте, ради Бога!

Буркоопсоюз сегодня — это производство хлеба и тортов, колбасы и мясных полуфабрикатов, убойные и швейные цеха. И конечно же, кафе, столовые, магазины. Практически в каждом районе республики создано и работает общество потребкооперации. Жесткие ограничения, связанные с коронавирусной пандемией, сказались и на предприятиях БКС. Но тем не менее кооперация, продолжает жить, работать и развиваться.

Долгор Норбоева, председатель правления Совета Буркоопсоюза:

- Дорогие коллеги, желаю вам здоровья, удачи, беречь друг друга, мира и добра.

В этот день лучшие в профессии были удостоены почетных грамот, денежных премий и аплодисментов, в качестве признания профессиональных заслуг.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также