19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную Думу

Поделиться:

Сегодня стороны подписали соглашение о сотрудничестве с региональным отделением "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость". В нем прописаны принципы совместной работы - взаимодействие, информирование и взаимопомощь на выборах. Такие же соглашения подписали и с общественными организациями — это бурятское отделение "ассоциации женщин-предпринимателей России" и "ассоциация тосов".

Баир Бальжиров, председатель Общественной палаты Бурятии:

- Они имеют право направить своих представителей в общественную палату в качестве кандидатов в общественные наблюдатели. Мы проведем обучение, а затем выдадим им направление. Они будут работать в дни голосования на избирательных участках.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также