В Октябрьском районе реконструируют тепломагистраль №3

Поделиться:

Ремонтируемая тепломагистраль протянется от ул. Жердева вниз до поворота у дома №72, затем пройдет по ул. Мокрова до пересечения с ул. Боевая. Конечной точкой новой тепловой камеры станет место рядом с домом №16 по ул. Боевая. Протяженность теплотрассы – 1,5 км.

В настоящее время объявлен аукцион, на реконструкцию выделено 138,9 млн рублей. К работам потенциальный подрядчик приступит ориентировочно в мае, после окончания отопительного сезона.

Проектом предусматривается демонтаж элементов тепловой сети и восстановление с увеличением диаметра согласно технического задания, демонтаж и восстановление тепловых камер, строительство дренажных колодцев, сообщают в Комитете по строительству Администрации г. Улан-Удэ.

Реконструкция исключит риск возникновения аварий на теплотрассе. Увеличение диаметра труб улучшает качественные характеристики теплоснабжения и облегчает эксплуатацию тепловых сетей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также