В администрации города прошел оперативный штаб по вопросам аварийного отключения электроэнергии в Улан-Удэ

Поделиться:

В зону отключения попали потребители мкр. Загорск, Площадка, Матросова, Новый Зеленый, Мелькомбинат, Мясокомбинат, частично квартала(40,20), микрорайон Шишковка (Гагагрина, Чретенкова, Сенчихина, Пушкина), центр города (Смолина, Модогоева).

В промежутке времени с 10:05 до 10:25 произвели поэтапное подключение всех объектов. Аварийные бригады еще проверяют информацию, поступившую от жителей.  Специалисты предупреждают, что сегодня возможны точенные отключения. В случае отсутствия электроэнергии необходимо обратится в ЕДДС.

По поручению мэра города Игоря Шутенкова введен режим повышенной готовности всех коммунальных служб города. На уровне районных администраций поручено организовать оперативные штабы для быстрого реагирования на возможные внештатные ситуаций в связи с ухудшением погодных условий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также