Женщина, которую вместе с 6-летней дочерью на пешеходном переходе в Уфе сбила Toyota, умерла в больнице

Поделиться:

Молодая уфимка, которую накануне сбила на пешеходном переходе в Уфе девушка на Toyota Rav 4, умерла в больнице. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан». 6-летняя дочь погибшей, по информации издания, находится в реанимации. 

Как ранее сообщал UfaTime.ru, 24-летняя мать с ребёнком переходили дорогу по пешеходному переходу на улице Комарова на зелёный сигнал светофора. Входящая в поворот Toyota на скорости сбила их обоих, с тяжёлыми травмами женщину и ребёнка увезли в больницу. Позже находившаяся за рулём автомобиля девушка, давая объяснения, заявила, что увидеть пешеходов ей якобы помешал ехавший справа автобус. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также