В Уфе начали собирать подписи за присвоение ей звания города трудовой доблести

Поделиться:

24 июня стартовал сбор подписей за присвоение Уфе звания «Город трудовой доблести». Свой голос уже отдал мэр Ульфат Мустафин. Также за присвоение звания проголосовал Митрополит Уфимский и Стерлитамакский владыка Никон. Глава администрации напомнил, что в начале Великой Отечественной войны в Уфу было эвакуировано более 100 000 человек и более 60 предприятий. 

Голосование проходит в Музее истории Уфы. Он работает с 10:00 до 19:30, выходной – понедельник. Принять участие в сборе подписей могут все жители республики старше 14 лет. Все подписи будут включены в заявку. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также