Значение имени Федор

2023-05-27 08:00:04

Маленький Федя – молчаливый и упрямый мальчик. Он не становится заводилой в детских играх, чаще играет в стороне от других ребят. В отличие от большинства мальчишек его возраста Фёдор аккуратен и соблюдает порядок в своей одежде и вещах. Домашнее задание делает всегда сам и с одноклассниками делится им неохотно. Также и в последующие годы Фёдор стремится добиваться всего самостоятельно.

Он способен создать и дом с достатком, и дать путевку в жизнь своим детям. При этом, мужчина остается всегда недоволен свой жизнью. Он плохо находит с окружающими общий язык, не умеет менять свое поведение в зависимости от обстоятельств.

Душа Фёдора не по-мужски тонка и чутка. К тому же мужчина одарен развитой интуицией, хорошо чувствует наступающие события. Склад ума Феди скорее синтетический, но достаточно развитый. Из Фёдора получается хороший друг. Он умеет терпеливо и внимательно слушать, способен давать хорошие советы. Однако, с годами советы начинают даваться без повода, а сам мужчина становится слишком подозрительным. В итоге Фёдор часто доживает свой век в одиночестве. Фёдор не торопится с началом семейной жизни.

Слава героя-любовника – не про него. Ему нужно духовное единение с партнершей. Только при условии взаимной любви Фёдор сможет создать семью. В жены себе Фёдор ищет работящую женщину, долго выбирает и долго убеждается в правильности своего выбора. Становится для супруги идеальным мужем, но очень чувствительно относится даже к малейшему намеку на предательство. Единожды заподозрив жену в измене, он расстается с ней в тот же день, не слушая никаких объяснений.

Любые переживания Фёдор всегда держит в себе. Фёдор очень привязан к семье и детям. Возможность завести случайную связь на стороне для этого мужчины очень мала. Фёдора можно назвать настоящим умельцем. Он умеет делать все: от детских игрушек до машины. Большое значение мужчина придет дружбе, которая для него выше всех прочих чувств.

В рабочих условиях Фёдор остается доброжелательным и неконфликтным, но и на близкий контакт с коллегами не идет. Специальность, которую выбирает Фёдор, как правило, не приносит ему постоянного высокого заработка.

 

Последние новости

27.05.2023
Лайфхаки 100-летней давности
27.05.2023
ЦИТАТА ДНЯ
27.05.2023
Гороскоп на 27 мая
26.05.2023
В Деме прошел фестиваль «Уфа: эпоха доблести и славы»
26.05.2023
Уфа приняла участие в масштабном КШУ
26.05.2023
«Эрудит» на ярмарке «Китап-байрам»
26.05.2023
Любовь живет…70 лет
26.05.2023
Объявлениям тут не место!