В Демском районе прошел прием граждан

2023-05-11 18:06:18

Прием вели депутат Совета ГО город Уфа Адель Измайлов, прокурор Демского района Артур Ахмалетдинов, военный комиссар Демского района города Уфы и Уфимского района РБ Ильдар Яппаров, а также представители районной администрации, отделения Фонда пенсионного и социального страхования, центра социальной поддержки населения, Федеральной службы судебных приставов по Демскому району, Федеральной налоговой службы по Демскому району города Уфы.

Прошедшая встреча традиционно носила неформальный характер живой беседы, в ходе которой близкие мобилизованных граждан смогли задать волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы. С каждым из обратившихся представители служб и ведомств вели обстоятельный разговор, объясняя, чем может помочь региональная власть, администрация города и района.

Часть озвученных проблем были решены в этот же день, но были и такие, которые требуют рассмотрения и тщательной работы, по ним были даны дополнительные поручения, а заявителям будут направлены письменные ответы.

Отметим, что жены, мамы мобилизованных граждан, которые приходили сегодня на прием, передали и слова благодарности за гуманитарную помощь нашим бойцам, которые сейчас находятся на передовой.

- Смысл единого дня приема граждан заключается в предоставлении заявителю возможности без предварительной записи обсудить свои проблемы с руководителями всех заинтересованных структурных подразделений на личном приеме. Наша задача — выслушать, разобраться в данном вопросе и, если есть возможность, принять меры незамедлительно. При отсутствии такой возможности эта проблема должна быть поставлена на контроль и решена в установленный срок, отметил глава Демского района Антон Тарасов.


 

Последние новости

11.05.2023
Мгновения спорта
11.05.2023
Городской центр «Арт-КВАДРАТ» отметит 6-летие!
11.05.2023
Начинается регистрация на курс "Бизнес для самозанятых"
11.05.2023
Преображение города - важная задача!
11.05.2023
Не дайте себя обмануть
11.05.2023
Работаем мелкозернистым
11.05.2023
Коммунальные службы продолжают наводить чистоту в Демском районе столицы
11.05.2023
Отдых без вреда для природы