Значение имени Доминика

2023-05-09 12:56:47

Доминика хочет получить лучшее от жизни, поэтому ей приходится быть дисциплинированной, трудолюбивой. Часто у неё уровень интеллекта выше среднего, у этой девушки блестящий математический ум, с помощью которого Доминика могла бы достичь головокружительных высот. Она может добиться многого в своей жизни. С такими добродетелями, как у неё, вы будете очень удивлены, обнаружив, что Доминика также наделена упрямством и целеустремленностью, которые порой могут стать чересчур фанатичными. Она не лишена гордости и тщеславия. В детстве, Доминика, как правило, очень привязана к своей семье и дому.

Стремясь сделать всё правильно, она скрупулезно и добросовестно выполняет все возложенные на неё обязанности. Она не вмешивается, не стремится выражать своё мнение, она убеждена, что её помощь необходима семье. Доминика очень надежна, однако, даже несмотря на её юный возраст, уже можно сказать, что она умна не по годам. Действительно, это особенный человек, но лучше воспринимать всё так, как есть. Поскольку повышенное внимание к девочке может отразиться на том, что в дальнейшем из неё может вырасти довольно претенциозная молодая женщина.

Доминика – поклонница красоты и симметрии, она стремится к миру и гармонии, не равнодушна к искусству и эстетике. Она добрая, внимательная, любит, чтобы ею восхищались, поэтому довольно падка на лесть. Она ценит настоящую дружбу, её привлекает всё романтичное. В личных отношениях, как в дружбе, так и в любви, Доминика настолько же требовательна к другим, как и к себе самой. В свою очередь, обладательница этого имени будет невероятно лояльна, надёжна. И, хотя она не может быть ни слишком демонстративной в её выражении любви, ни особенно разговорчивой, её глубокая преданность тем, кого она любит, будет ощущаться ими, так или иначе. Она будет замечательной женой и мамой.

Для продвижения по служебной лестнице Доминика готова к длительным программам обучения. Она может выбрать профессию, связанную с работой в государственном аппарате, или же любую административную работу, требующую большую долю ответственности (управляющий, директор). Она не лишена тщеславия, поэтому политическая карьера также может заинтересовать её. Доминика может найти себя в областях, связанных с медициной, наукой (математика, экономика, химия, физика, пищевая промышленность, археология, экология)

 

Последние новости

09.05.2023
Дань памяти
09.05.2023
С Днём Победы!
09.05.2023
18 законов везения
09.05.2023
ЦИТАТА ДНЯ
09.05.2023
Гороскоп на 9 мая
08.05.2023
Помним , чтим, гордимся.
08.05.2023
В Советском районе возложили цветы к Стеле погибшим на фронте
08.05.2023
У Дня Победы – обратный отсчет