С Днем Победы его поздравил глава администрации Калининского района Михаил Анатольевич Замурагин. Он поблагодарил Шамиля Галямутдиновича за отвагу и мужество, проявленное в годы Великой Отечественной войны, за Великую Победу.
Ученики кадетских классов школы № 56 торжественным маршем прошли у дома ветерана. Ребята станцевали вальс, спели песни военных лет и читали стихи.
Жители двора: дети и взрослые сфотографировались на память с человеком, благодаря которому, как и сотням других выпали на долю тяжелые испытания войной. Люди совершили подвиг, который останется в памяти поколений.
Спасибо вам, ветераны!
Во славу Великой Победы
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
05.05.2023
Управление гражданской защиты г. Уфы приняло участие в общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павшим в борьбе против фашизма»
05.05.2023
Прошел праздничный концерт «Живая память», посвященный Дню Победы
05.05.2023
В Башкортостане, чтобы присоединиться к службе по контракту в армии РФ, нужно обратиться:
05.05.2023